yabo电子竞技官网

最新资讯 News
联系我们 Contact

地址:浙江省杭州市滨江区滨文路548号亚博电子竞技官网3、20、22号楼

邮编:310053

网站:http://sk.zcmu.edu.cn

搜索 Search
    关于公布2015届yabo电子竞技官网各级团学组织招聘录用名单的通知
    发布时间:2015-10-15 10:41      点击数:

    各位同学:

    yabo电子竞技官网各级团学组织在同学们自愿报名的基础上,通过公开公正公平的考核、面试遴选,产生了新一届团委、学生会主要学生干部和部门干事,现在全院范围内进行公示,公示期一周(2015年10月15日——2015年10月22日),在此期间有任何问题可以到生科团委反映,滨文校区22312室,电话:86613741,联系人:杨老师;

    富春校区学生活动中心5316,电话:61768291,联系人:霍老师。

    姓名

    年级专业

    政治面貌

    录用岗位

    轮值主席

    李亚川

    2013级生物技术

    党员

    文体拓展中心主任兼副主席

    翁宇衡

    2013级生物工程

    团员

    组织部部长兼学生会副主席

    董林峰

    2013级生物技术

    团员

    新闻中心主任兼副主席

    丁薇

    2013级生物工程

    团员

    基础文明中心主任兼副主席

    中心副主任(主持工作)

    袁孝雷

    2014级制药工程

    入党积极分子

    创新实践中心副主任

    颜源

    2014级生物科学

    团员

    社团管理中心副主任

    项梦霞

    2014级生物技术

    入党积极分子

    志愿服务中心副主任

    各部部长、副部长

    仇肖允

    2014级生物科学

    入党积极分子

    组织部副部长

    孙钰佳

    2014级生物科学

    团员

    办公室主任

    洪一梦

    2014级生物工程

    团员

    办公室副主任

    朱少峰

    2014级生物科学

    入党积极分子

    文艺部部长

    姚萍

    2014级生物工程

    团员

    文艺部副部

    覃桂凤

    2014级生物科学

    团员

    体育部部长

    叶毅

    2014级生物科学

    团员

    体育部副部长

    傅翠连

    2014级生物科学

    入党积极分子

    女生部部长

    王晓玉

    2014级生物技术

    预备党员

    女生部副部长

    文光欣

    2014级制药工程

    入党积极分子

    科信部部长

    吴奇胜

    2014级生物技术

    入党积极分子

    科信部副部长

    颜俐婷

    2014级生物技术

    入党积极分子

    科信部副部长

    叶子涵

    2014级制药工程

    团员

    宣传部部长

    李茹敏

    2014级生物工程

    入党积极分子

    宣传部副部长

    王洁

    2014级制药工程

    入党积极分子

    学习部部长

    方翔

    2014级生物技术

    入党积极分子

    学习部副部长

    何嘉澍

    生物科学2班

    入党积极分子

    自律部部长

    谢哲佩

    2014级生物工程

    入党积极分子

    自律部副部长

    袁孝雷

    2014级制药工程

    入党积极分子

    外联部部长

    杨盼盼

    2014级生物技术

    入党积极分子

    外联部副部长

    团委

    部门

    姓名

    政治面貌

    班级

    组织部

    陈开

    团员

    生工1班

    朱巧珍

    团员

    制药工程

    刘禹臣

    团员

    生科1班

    常开心

    团员

    生科1班

    刘鑫源

    团员

    制药工程

    谢思维

    团员

    生工2班

    社团管理中心

    钱一荻

    团员

    生科1班

    陈旭旭

    团员

    生科1班

    江楠楠

    团员

    生科1班

    李紫妍

    团员

    生科1班

    赵方方

    团员

    生科1班

    志愿者服务中心

    方心怡

    团员

    生技1班

    邱黎明

    团员

    生技1班

    冯丹燕

    团员

    生技2班

    傅豪

    团员

    生技2班

    吴浩伟

    团员

    生技2班

    冯雨彤

    团员

    生工2班

    章金华

    团员

    生工2班

    丁立

    团员

    生工1班

    陈玉琼

    团员

    制药工程

    史悦悦

    团员

    制药工程

    管丽萍

    团员

    生科1班

    黄正栋

    团员

    生科1班

    丁沈威

    团员

    生科2班

    何倩虹

    团员

    生科1班

    冯宇翔

    团员

    生工1班

    格桑次旦

    团员

    生工2班

    江楠楠

    团员

    生科1班

    学生会录用名单

    部门

    姓名

    班级

    办公室

    汤玉婷

    生技2班

    徐扬

    制药工程

    卢佳漪

    生技2班

    基础文明中心

    自律部

    宿晨蕊

    制药工程

    罗佳迪

    生技2班

    张宏瑞

    生技1班

    叶孟飞

    生科1班

    学习部

    季电电

    生技1班

    燕若鹏

    生科2班

    乐翊飞

    生技1班

    吴尹洁

    生技1班

    新闻中心

    科信部

    廖灵琳

    生科1班

    门紫璇

    制药工程

    潘亮

    制药工程

    沈宗达

    生技1班

    陈天杭

    生技1班

    陈诗蕾

    生技2班

    宣传部

    周吉

    生工2班

    田梦佳

    生计2班

    殷嘉婧

    制药工程

    文体拓展中心

    文艺部

    金卓

    生科2班

    邹真瑶

    生工2班

    周启阳

    制药1班

    葛雨欣

    生科1班

    刘昊昱

    生工1班

    体育部

    李吉二

    制药一班

    吴雨桐

    生工1班

    倪煜

    生科2班

    王书卿

    生科2班

    女生部

    刘月锋

    生工1班

    王惠仪

    制药1班

    张育茗

    生技1班

    歌队

    代阿强

    生工1班

    靳晨琦

    生工2班

    葛雨欣

    生科1班

    张育茗

    生技1班

    刘昊昱

    生工1班

    徐卓政

    生科2班

    舞队

    刘昊昱

    生工1班

    礼仪队

    王惠仪

    制药1班

    常俊一

    生科1班

    江欣雨

    生工2班

    葛雨欣

    生科1班

    何倩虹

    生科1班

    主持人队

    张育茗

    生技1班

    江欣雨

    生工2班

    周启阳

    制药1班

    创新实践中心

    外联部

    唐梦瑶

    生技2班

    陈玉琼

    制药工程

    沃缘超

    生技1班

    谢锡飞

    生工2班

    蒋凯

    生科2班

    胡洪豪

    生科1班

    ?